terça-feira, 25 de agosto de 2015

Lista 10 bundudas para seguir no Instagram

13:03:00


A rede social Instagram vem ganhando popularidade ultimamente e permitindo que pessoas apreciem lindas imagens através da tela de seus aparelhos eletrônicos.

Dentre as lindas imagens, muitas nos chamam atenção como no caso dos belos bumbuns femininos.

Pensando nisso, o ListaDez criou uma lista com algumas das mulheres consideradas bundudas no Instagram e que valem a pena seguir e admirar.

Entre as beldades selecionadas estão: brasileiras, norte-americanas, italianas e russas.

Confira a lista 10 bundudas para seguir no Instagram:

#10. Dolly Castro - @missdollycastro



#9. Maria Lobaton - @mariaglobaton



#8. Suelyn Medeiros - @suelynmedeiros



#7. Claudia Alende - @claudiaalende



#6. Haylie Noire - @haylienoire



#5. Aylen Alvarez - @aylen25



#4. Rose Monroe - @rosemonroex



#3. Zelia Milan - @zeliamilan



#2. Anastasiya Kvitko - @anastasiya_kvitko


#1. Valeria Orsini - @valeria_orsini


Em breve: Lista 10 bundudas para seguir no instagram - parte 2

Escrito por

Confira as melhores Listas 10 do mundo. Listas de curiosidades, humor, games, adulto, entretenimento e muito mais. Tudo isso no www.listadez.com.

0 comentários:

Postar um comentário

 

© 2013 Lista Dez. All rights resevered. Designed by Templateism

Back To Top